Top.Mail.Ru

Курьерская доставка для интернет-магазинов

24/7
Круглосуточно

Доставка в Санкт-Петербург теперь без выходных

29 Окт 2020

Как вы помните, с 6 августа Logsis запустил полноценное представительство в Санкт-Петербурге – открылся офис, склад, сортировочный пункт по адресу Малая Балканская улица, 61. Это направление логистики пользуется растущим спросом, и Logsis выполнил задачу по расширению географии. Все процессы налажены, вместе с нами в Питер каждый день отправляется несколько грузовых машин, чтобы утром оказаться на складе и разъехаться по адресам. Преимущество данного направления – поздний забор: клиенты Logsis могут передавать заказы на Санкт-Петербург до 22 часов, а уже на следующий день они будут доставлены в выбранные 4-часовые интервалы. У компании нет ограничений по дальности доставки от КАД: охвачена вся Ленинградская область.

Первые выходные ноября… не будут выходными. Теперь «северное» представительство нашей компании открыто ежедневно. Доставка осуществляется без перерывов: не только по субботам, но и по воскресеньям.

Ввиду приближающегося сезона распродаж и праздников мы поддерживаем наших клиентов, реализуя для них возможность работы без временных ограничений.
Вайсберг Алексей, директор по развитию Logsis

Доставка в Санкт-Петербург без выходных

Впереди у Logsis – запуск полноценного фулфилмента. Идет тестирование программного обеспечения, и в ближайшее время мы выйдет с релизом о новой услуге. Следите за новостями.

Получить коммерческое предложение

Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности