Top.Mail.Ru

Курьерская доставка для интернет-магазинов

24/7
Круглосуточно

Новая услуга от Logsis: доставка в постаматы и ПВЗ по всей России

29 Мая 2023

Уважаемые клиенты, предлагаем вам воспользоваться новой услугой: доставка в постаматы и ПВЗ  - 20 000 точек по всей России.

В декабре 2022 года в Logsis было создано новое подразделение - проектный офис и определены проекты, которые должны быть реализованы в 2023 году. Проектным офисом было реализовано несколько решений для внутреннего использования, а сейчас мы представляем и новый тип доставки.

Весь первый квартал разрабатывались бизнес-процессы, вносились операционные изменения и полностью менялась концепция ИТ инфраструктуры компании, а в мае 2023 года было завершено боевое тестирование доставок в постаматы и пункты выдачи заказов по всей России. Разработка услуги завершена, Logsis готов к штатной обработке заказов. К настоящему моменту новой услугой воспользовалось уже более 50 клиентов компании. Доставка осуществляется в более 20 000 точек по всей России.

Единый интерфейс работы с заказами Logsis позволяет исключить трату времени на перенастройки систем и быстро включить новую услугу для своих получателей действующим и будущим клиентам в рамках одного интеграционного шлюза или в режиме «одного окна», как мы в Logsis называем этот проект.

Каким бы способом интеграции ни воспользовался клиент: API, передача заказов через Личный кабинет, интеграционные модули RetailCRM или Bitrix, передача заявок на доставку в постаматы или ПВЗ реализована в рамках уже существующего механизма. Передача информации о доступных постаматах и ПВЗ реализована для клиентов Logsis через простой и удобный виджет, который позволяет в режиме онлайн получать информацию о доступных точках доставки заказа.

В ближайшее время количество точек увеличится, за счет подключения новых партнеров. До конца лета 2023 года мы планируем удвоить число доступных постаматов и пунктов выдачи.

Получить коммерческое предложение

Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности