Top.Mail.Ru

Курьерская доставка для интернет-магазинов

24/7
Круглосуточно

Технологии будущего представят на ECOM.Expo’20

30 Марта 2020

В шестой раз логистическая компания Logsis отправляется на главное событие в мире интернет-торговли России и Восточной Европы выставку ECOM.Expo’20.

Logsis на выставке Ecom Expo 2020

С 19 и 20 августа территория КВЦ «Сокольники» превратится в настоящий мир технологий и инноваций для бизнеса. Здесь пройдет крупнейшая выставка в мире E-commerce и Retail России и Восточной Европы ECOM.Expo’20. Она проводится с 2012 года и пользуется огромной популярностью среди многих компаний. В этом году предполагается 300 компаний-экспонентов. Каждый желающий сможет принять участие в конкурсе инноваций ECOM.Future, где компетентное жюри выберет самый прорывной проект. Победитель состязания получит возможность стать участником выставки в 2021 году, а финалисты будут представлены на открывающей сессии выставки.

В течение двух дней участники ECOM.Expo’20 познакомятся с самыми современными тенденциями по логистике, маркетингу, IT-технологиям для бизнеса, различными финансовыми операциями и созданием электронных платформ для оптовиков. Спикеры также подготовили выступления на которых расскажут о правилах развития во время кризиса, подводных камнях, актуальных потребностях рынка, инструментах модернизации компаний, контекстной рекламе, продвижении и многом другом.

Наш павильон будет располагаться недалеко от входа — С 2.1. Мы расскажем на выставке о своих достижениях: выход на федеральный уровень, увеличение количества грузового автотранспорта и территории склада.

Специально для участников выставки будут призы, конкурсы и уникальные предложения.

Получить коммерческое предложение

Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности