Top.Mail.Ru

Курьерская доставка для интернет-магазинов

24/7
Круглосуточно

Осваиваем рынок С2С доставки

22 Марта 2023

Команда Logsis на базе собственного хаба в городе Санкт-Петербург запустила проект по доставкам заказов от частных продавцов частным покупателям через сеть ПВЗ Группы компаний ExMail.

В настоящий момент мы работаем более чем с 50 ПВЗ, расположенными в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Среднемесячный объем доставок составляет более 100 000 заказов. При сохранении текущей динамики подключения ПВЗ к концу года будем обслуживать не менее 300 точек выдачи заказов.

Алексей Гуц, СЕО компании Logsis, так комментирует наш новый проект: "Объемы доставок в С2С-сегменте дистанционных продаж растут ежедневно. Крупнейшие игроки рынка уже уверенно конкурируют и по количеству заказов, и по широте ассортимента с крупнейшими российскими маркетплейсами. Мы считаем, что крайне своевременно вышли на этот рынок. Проект позволяет нам сегодня полностью утилизировать ресурсы склада в Санкт-Петербурге, помогает развивать грузовую логистику в Питере, открывает возможности сотрудничества с партнером не только в части логистики, но и в совместных ИТ-решениях, и в других проектах".

Для реализации проекта Logsis использовал текущую локацию своего РЦ в Санкт-Петербурге и отдельный парк грузовых автомобилей. С марта 2023 года, благодаря новому проекту, склад компании в Санкт-Петербурге перешел на круглосуточный режим работы.

 

Получить коммерческое предложение

Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности