Top.Mail.Ru

Курьерская доставка для интернет-магазинов

24/7
Круглосуточно

Новый склад в Санкт-Петербурге введен в эксплуатацию

19 Мая 2023

Мы рады поделиться с Вами отличной новостью. За прошедшие майские праздники завершены работы по введению в строй нового склада в Санкт-Петербурге.


Ресурсы и мощности склада на Малой Балканской уже в предновогодний сезон 2022 года работали на пределе. Именно тогда и было принято решение искать дополнительную площадку.


Как и всегда бывает - поиск складского помещения для курьерской компании осложнен специфическими требованиями к организации парковочного пространства. Основные требования к складскому комплексу курьерской службы - это одномоментное кратковременное размещение большого числа автомобилей, свободные пути подъезда и выезда на основные городские магистрали, а для склада филиала - удобный и быстрый подъезд большегрузного транспорта от трассы Москва - Санкт-Петербург. Немаловажными факторами, влияющими на выбор локации, являются также требования по отоплению, водоснабжению, качеству ремонта складских и офисных помещений, наличие возможности подключения не менее двух независимых интернет-провайдеров, удобство использования городского транспорта для сотрудников.

Logsis склад Санкт-Петербург
И вот, помещение выбрано и подготовлено к работе. Адрес нового склада Logsis - Санкт-Петербург, 7-й Предпортовый проезд, 14. Общая площадь склада - 1 100 м2, площадь офисных помещений - 200 м2, площадь парковочного пространства - 2 500 м2.


Новый склад позволит дополнительно обрабатывать до 12 000 заказов в сутки.


16 мая склад начал обработку заказов. Пока Logsis планирует использовать новое помещение для обработки заказов c2c,  а центр обработки заказов на курьерскую доставку сохранить на прежнем адресе - Малая Балканская, 61.


Таким образом, суммарная площадь складских помещений компании превысила 1 500 м2, а ресурс возможностей пиковой нагрузки вырос до 15 000 заказов в сутки. Logsis продолжает доставлять заказы по Санкт-Петербургу и в любую точку Ленинградской области на следующий день после передачи заказа в Москве или в Питере в соответствии со строжайшими требованиями к качеству сервиса.

Получить коммерческое предложение

Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности