Top.Mail.Ru

Курьерская доставка для интернет-магазинов

24/7
Круглосуточно

Logsis превратил гостей ECOM в разносчиков сладостей

06 Сент 2020

Со 2 по 4 сентября 2020 года прошла самая масштабная в России выставка для интернет-магазинов – ECOM Expo’20. Первые дни выставка проходила в Крокус Экспо, 4 сентября стенды были доступны в режиме онлайн.

В мероприятии приняли участие более 130 компаний, связанных с электронной торговлей. Пространство выставки было разделено на тематические зоны: логистика, банковское обслуживание, клиенты и маркетинг. Выставку посетило более 12 000 человек.

Наш стенд был оценен посетителями, организаторами и другими участниками:

  • Мы использовали мебель из картона: стойки, столы и шикарные стулья. Буквально каждый посетитель, проходящий мимо, восхитился оригинальностью и экологическим дизайном стенда, с радостью забирая с собой рекламные материалы. Просто так пройти мимо, оказалось, просто невозможно: нас заметили все!

  • Мы открыли зону для создания флипбука. Отдельная зона для флипбука была полностью заполнена посетителями. Каждый хотел получить сувенир со своим роликом.
    Что такое «Флипбук»? Снимается короткий видеосюжет общей продолжительностью до 10 секунд. В ходе записи ролика участники могут творить что угодно: бегать, прыгать, кривляться, говорить, танцевать, смешно двигаться и т.п. После этого запись делится на множество кадров, каждый из которых печатается на отдельном листке. Завершающий этап: листки скрепляют в определенной последовательности. Быстро перелистывая страницы, можно посмотреть собственный небольшой видеоролик.

  • Настоящие профи. Все гости Ecom Expo’20 получали исчерпывающие консультации по всем вопросам касательно нашей компании.

Что мы получили от участия в Ecom Expo20

Выставка открыла новые перспективы развития. Мы не только заявили о новых услугах тематической аудитории, но и повысили узнаваемость своего бренда. Кроме того, мы открылись перед потенциальными клиентами как компания, которая следит за современными трендами, не боится рисковать и всегда идет навстречу.

Оправдались ли ожидания

Учитывая пандемию и карантин, режим самоизоляции – мы планировали минимальную посещаемость. Но на наше удивление выставку посетило много больше – порядка 12 тысяч человек.

Чем мы удивили гостей Ecom Expo20

Ни одному гостю нашего стенда мы не позволили уйти без подарка – каждый получил небольшую коробочку со сладостями, символизирующую нашу деятельность, и каждый стал немножечко курьером, несущим радость в дом. Мы раздали более 1000 подарков и 300 флипбуков за 2 дня.

Получить коммерческое предложение

Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности