Top.Mail.Ru

Курьерская доставка для интернет-магазинов

24/7
Круглосуточно

Клиенты: Средства для здоровья и красоты кожи Sesderma

09 Фев 2022

Испанская компания Sesderma уже более 30 лет является лидером на рынке дерматологии и косметологии.  

Sesderma Laboratories была основана в 1989 году группой единомышленников во главе с профессором, доктором медицины, дерматологом, членом многочисленных медицинских сообществ Габриэлем Серрано Санмигелем.  

С первого дня своего существования компания Sesderma ведет активную научную деятельность и непрерывно совершенствует технологии и формулы, делая все возможное, чтобы оправдать ожидания потребителей. Большинство средств Sesderma разработаны с использованием технологии NANOTECH™, которая позволяет транспортировать активные ингредиенты в глубокие слои кожи и воздействовать на основную причину возникновения проблемы.  

Ассортимент компании насчитывает более 400 позиций как для домашнего, так и для профессионального ухода за кожей.


На сегодняшний день Sesderma представляет собой крупнейший косметологический концерн, представительства которого расположены более чем в 80 странах мира – и это не предел.  
В России официальное представительство было открыто в 2016 году в Москве. Во всех крупных городах РФ – от Калининграда до Владивостока, работают дистрибьюторы.

Девиз компании: «Прислушиваясь к коже, прислушиваемся к людям». Такой подход позволяет узнать о потребностях потребителей из первых уст и создавать по-настоящему качественные продукты.



С начала февраля Logsis осуществляет курьерскую доставку продукции компании Sesderma. Целевая аудитория интернет-магазина www.sesderma.ru и бренда в целом -  это женщины с 25 до 45 лет, которые любят шоппинг, часто посещают салоны и клиники красоты, активно путешествуют.  

Благодарим Sesderma за выбор курьерской компании Logsis, надеемся на плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество.

Получить коммерческое предложение

Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности