Top.Mail.Ru

Курьерская доставка для интернет-магазинов

24/7
Круглосуточно

EcomExpo'21 крупнейшая выставка e-commerce

13 Июня 2021

9-10 июня мы приняли участие в выставке технологий для e-commerce и ритейла — ECOM Expo’21.

  • ECOM Expo — это самая значимая в России и Восточной Европе выставка технологий для интернет-торговли. В России она является первой масштабной выставкой инноваций и технологий для e-commerce, где владельцы и специалисты интернет-магазинов и ритейл-компаний могут изучить новшества сервиса.
  • Согласно прогнозам Минпромторга, к 2024 году доля интернет-продаж составит 19% с оборотом более 7 трлн рублей. Уже сейчас крупнейшие города России приближаются по показателям к Великобритании, лидеру европейской интернет-торговли.
  • Учитывая такие радужные прогнозы, мы уверены, что участие в ECOM Expo дает возможность развить имидж, заявить о себе на рынке e-commerce-услуг и познакомиться с потенциальными партнерами и целевой публикой.
  • Организатор ECOM Expo (компания Oborot.ru, проводит крупнейшие профессиональные мероприятия по электронной торговле) уже заявил о 250 экспонентах.

Мы, как опытные участники, и в этом году на Ecom Expo-21 решили привнести креатив!

Logsis на EcomExpo 21

Наш стенд - это гавайский остров с барной стойкой, вкусными лимонадами, шезлонгами и фотозоной, с одной стороны, и комфортным пространством для переговоров с другой. На стенде эксперты команды Logsis продемонстрируют работу логистических онлайн-решений и возможности для сотрудничества с компанией. Для гостей стенда мы приготовили 5000 подарочных сертификатов на доставку по Москве и Санкт-Петербургу.

EcomExpo 21 стенд Logsis - гавайский стиль

Получить коммерческое предложение

Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности